11 apr 2026
Девочки,кому ставили укол Иммуноглобулн,узнавали ли вы перед этим резус плода?Как перенесли укол?Госпитализировали вас перед уколом?Мне врач сказала что поставят укол наверно на 27-28 неделе,вне зависимости резуса ребенка.Сказала по желанию можно в частной клинике сдать кровь для определения группы крови,но это необязательно,не понимаю сдавать мне или нет …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже очень интересен этот вопрос. У нас с мужем разные резусы, и я вот на днях сдала кровь, видимо как раз на резус малыша. Пришел отрицательный, как и у меня. Я так понимаю мне ничего не будет делать
Anell я тоже так думала. А потом выяснилось что там стационар. Но обычно на следующий день выписывают
Ульяна значит по разному везде !!! До этого в 20 делали )
Леся Вас положили для укола ?Я думала просто поставят в жк и домой …
Леся должны ставить на 28 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


