Иммуноглобулин

Девочки,кому ставили укол Иммуноглобулн,узнавали ли вы перед этим резус плода?Как перенесли укол?Госпитализировали вас перед уколом?Мне врач сказала что поставят укол наверно на 27-28 неделе,вне зависимости резуса ребенка.Сказала по желанию можно в частной клинике сдать кровь для определения группы крови,но это необязательно,не понимаю сдавать мне или нет …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже очень интересен этот вопрос. У нас с мужем разные резусы, и я вот на днях сдала кровь, видимо как раз на резус малыша. Пришел отрицательный, как и у меня. Я так понимаю мне ничего не будет делать
  • Anell я тоже так думала. А потом выяснилось что там стационар. Но обычно на следующий день выписывают
  • Ульяна значит по разному везде !!! До этого в 20 делали )
  • Леся Вас положили для укола ?Я думала просто поставят в жк и домой …
  • Леся должны ставить на 28 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить