26 may 2026
Мамочки здравствуйте кому то при беременности кололи иммуноглобулин? У нас с мужем разный фактор крови у него положительная у меня отрицательная.ребенок взял положительный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность колют всем, для благополучной второй беременности
Доброе утро 🌺 Мне кололи, у мужа положительная, а у меня отрицательная. Ребенок взял кровь мужа, я сдавала анализ резус плода по крови матери. Антител нет. Пока все хорошо)
мне кололи, так же у мужа положительный, у меня отрицательный, какой у ребенка не знаем, антитела отрицательные, но гинеколог сказала ставить, в принципе ничего критического в этом нет, самое главное чтобы резус конфликта не было
Swtbb ну у меня не 1 а 4😇
katunya21 спасибо за ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


