Иммуноглобулин при беременности: советы и опыт мам

Мамочки здравствуйте кому то при беременности кололи иммуноглобулин? У нас с мужем разный фактор крови у него положительная у меня отрицательная.ребенок взял положительный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность колют всем, для благополучной второй беременности
  • Доброе утро 🌺 Мне кололи, у мужа положительная, а у меня отрицательная. Ребенок взял кровь мужа, я сдавала анализ резус плода по крови матери. Антител нет. Пока все хорошо)
  • мне кололи, так же у мужа положительный, у меня отрицательный, какой у ребенка не знаем, антитела отрицательные, но гинеколог сказала ставить, в принципе ничего критического в этом нет, самое главное чтобы резус конфликта не было
  • Swtbb ну у меня не 1 а 4😇
  • katunya21 спасибо за ответ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить