06 feb 2026
Девушки, расскажите кто столкнулся с такой проблемой как потеря иммунитета? По началу была молочница, затем дико заложило нос, уже не дышу всю неделю, после этого вылезла простуда на губах🤦♀️ теперь ещё и токсикоз начался. А у меня всего то 6 неделя беременности. Чем и как кто спасался? Фруктов и овощей в рационе много. Но толку ноль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего вы заболели просто, иммунитет в один момент не падает на дно. Совпадение да и только
простуда на губах в любой момент может вылезти у любого человека ) мороз, снижение иммунитета,не страшно . токсикоз тоже начался где-то на 4-5 неделе наверно
я где-то читала, что организм на ранних сроках сам снижает немного иммунитет, чтобы эмбрион прижился. так же на вторую неделю,я ещё не знала про свое положение, тоже заложен нос, зелёные сопли по утрам, температура не падала неделю, оказывается это был показатель начала беременности) и на 9й неделе вот две недели сидела на больничном, так же нос, температура, но врач в ЖК потом сказала, что это в пределах нормы для нашего положения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


