активность /икота

всем привет✋👋у меня 28 неделя, сегодня почувствовала икоту мылышки, и уже второй день она прям активная а мне наоборот спать хочется 🥲раньше она только утром и вечером активная была, а тут в течение дня пинается..позвонила маме, она говорит"может воздуха не хватает"ох уж эти советы, которые в панику вводят, иногда вообще не хочется, что-либо рассказывать ...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья а как это устанавливается?делали УЗИ плаценты,но ничего не сказали,а з автра плановый приём к врачу
  • про воздух это имеется в виду что у вас нехватка, при легкой гипоксии ребенок может себя вести более активно начать
  • У меня 32 неделя, тоже целый день активничаем теперь Спит когда я сплю, когда встаю сразу же просыпается вместе со мной) а икота это нормально, после рождения тоже икать будут часто)
  • икота это не от нехватки воздуха)) лялечка получает кислород через пуповинку,,икота это же тренировка организма, дыхательной стстемы ) может вы сладенького поели( они активничают после сладостей😄) а вообще, сейчас же малышка уже подрастает и стала сильной) её движения стали более сильными и ощутимыми))
  • Понимаю! Икота - норма, малыш тренируется 😊 У меня на 21-й тоже активничает. Ложусь на левый бок, тёплая вода, дыхание - и засыпаю 🌙 Если движений меньше - к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить