врачам

кто что будет дарить врачам и бригаде ? Пожалуйста свои варианты .Не надо писать ,мол за что и т.д. Хочу услышать ваши варианты ,что можно преподнести в знак благодарности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karamelka а так да, можно корзину с фруктами, тоже считаю хороший подарок, ну и ещё цветочки Ну по себе сужу, мне бы понравилось😅 а врачи щас то какие, заевшиеся Ещё вдруг им не угодишь Вообще все люди такие, у нас воспитатели в саду такие же, уже меньше 2х тысяч не положишь в конверт И помимо 2х тысяч нужно ещё как минимум букет
  • JMS2026 наверное потому что мальчик богатырь а девочка дюймовочка 😂😂
  • Катя роды принимают одни а отдает ребёнка другая
  • karamelka там много вего , это тоже думаю без проблем набрать во фреш можно, да и как-то привыкла уже к озону . по магазинам ходить нет времени ,а других мест и не знаю
  • mimama но ещё не смотрела , ближе к делу буду озадачиваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить