25 may 2026
кто что будет дарить врачам и бригаде ? Пожалуйста свои варианты .Не надо писать ,мол за что и т.д. Хочу услышать ваши варианты ,что можно преподнести в знак благодарности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karamelka а так да, можно корзину с фруктами, тоже считаю хороший подарок, ну и ещё цветочки Ну по себе сужу, мне бы понравилось😅 а врачи щас то какие, заевшиеся Ещё вдруг им не угодишь Вообще все люди такие, у нас воспитатели в саду такие же, уже меньше 2х тысяч не положишь в конверт И помимо 2х тысяч нужно ещё как минимум букет
JMS2026 наверное потому что мальчик богатырь а девочка дюймовочка 😂😂
Катя роды принимают одни а отдает ребёнка другая
karamelka там много вего , это тоже думаю без проблем набрать во фреш можно, да и как-то привыкла уже к озону . по магазинам ходить нет времени ,а других мест и не знаю
mimama но ещё не смотрела , ближе к делу буду озадачиваться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


