22 feb 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста,как Вы делали Гендер Пати ,какие идеи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я хотела тортик а щас в больнице не знаю как и быть
Планирую отдать закрытую корзину как сундук цветочному магазину и наполнить её нужными оттенками цветов :) и открыть в кругу близких ) а стол кейтеринга просто вкусный!) начинки цветные часто не такие мне вкусные, поэтому планирую еду оставить как приятную изюминку:)
Мы делали дома 🎈: шар с конфетти + коробка с шариками, а ещё капкейки с цветной начинкой 🧁. Для родных - видеозвонок. Нежно и просто 💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


