12 jun 2026
Всем привет , девочки такой вопрос
Кто сдавал Гтт , обязательно ли нужно сдавать ?
И с какой по какую неделю ?
Заранее спасибо ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Chicha спасибо большое ☺️ Вам легкой беременности и хорошего результата гтт) 🙏🏻🌸
с 24 до 28 недели нужно сдать. я сейчас тут сижу, 10 лет назад все было намного хуже 😁 все вполне терпимо, ожидание только бесит, но я смотрю сериал 🫠
Сдавала на 26 нед - это скрининг на гестационный диабет, обычно в 24-28 нед. Я бы не пропускала. Натощак; сладко, мне помогла трубочка. Возьмите перекус и уточните сроки у врача 🙂
Anastasia 🦋 не вместилось. В случае скачков сахара, а если уже диета не помогает, тогда инсулин подключают
Катя спасибо большое , пойду сдам тогда (когда назначат) поздравляю с 34 неделей Осталось чуть чуть до встречи с маленьким чудом ☺️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


