Гтт

Всем привет , девочки такой вопрос Кто сдавал Гтт , обязательно ли нужно сдавать ? И с какой по какую неделю ? Заранее спасибо ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Chicha спасибо большое ☺️ Вам легкой беременности и хорошего результата гтт) 🙏🏻🌸
  • с 24 до 28 недели нужно сдать. я сейчас тут сижу, 10 лет назад все было намного хуже 😁 все вполне терпимо, ожидание только бесит, но я смотрю сериал 🫠
  • Сдавала на 26 нед - это скрининг на гестационный диабет, обычно в 24-28 нед. Я бы не пропускала. Натощак; сладко, мне помогла трубочка. Возьмите перекус и уточните сроки у врача 🙂
  • Anastasia 🦋 не вместилось. В случае скачков сахара, а если уже диета не помогает, тогда инсулин подключают
  • Катя спасибо большое , пойду сдам тогда (когда назначат) поздравляю с 34 неделей Осталось чуть чуть до встречи с маленьким чудом ☺️❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить