гсд

мне поставили гсд (сахарный диабет) на 29 недели беременности, но не сказали какую диету соблюдать, сказали только идти к эндокринологу. и у меня вопрос, а после рождения ребёнка будет сахарный диабет или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а вам датчик установили чтоб отслеживать сахар в крови. и сколько у вас сахар был натощак
  • D'RE'W ну может быть тогда у вас вообще не всё так страшно
  • Такая
  • Добрый вечер У меня стоял датчик с самого начала и вот только недавно мне эндокринолог разрешила его больше не ставить По поводу диеты я особо не придерживалась А так пареное или вареное Питание по тарелке с разделением
  • у меня было 5,3-5,4,от датчика отказалась,так как что б его поставить нужно в другой город ехать 200км.купила глюкометр измеряю сейчас нормальный стал 4,7-4,8 на тощак
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить