08 apr 2026
мне поставили гсд (сахарный диабет) на 29 недели беременности, но не сказали какую диету соблюдать, сказали только идти к эндокринологу. и у меня вопрос, а после рождения ребёнка будет сахарный диабет или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а вам датчик установили чтоб отслеживать сахар в крови. и сколько у вас сахар был натощак
D'RE'W ну может быть тогда у вас вообще не всё так страшно
Такая
Добрый вечер У меня стоял датчик с самого начала и вот только недавно мне эндокринолог разрешила его больше не ставить По поводу диеты я особо не придерживалась А так пареное или вареное Питание по тарелке с разделением
у меня было 5,3-5,4,от датчика отказалась,так как что б его поставить нужно в другой город ехать 200км.купила глюкометр измеряю сейчас нормальный стал 4,7-4,8 на тощак
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


