21 mar 2026
Девочки , милые !
Скажите , пожалуйста, рожать уже вот вот , ставили ГСД , сначала сахар был в норме. Потом начал привышать. На утро может быть и 4,7 , а может и 6,1 🤷♀️
Кто рожал с ГСД , как прошли ваши роды ? Какое было восстановление? Как родился малыш ? Были ли последствия какие ?
Спасибо за ответы🌈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже с ГСД. Знакомая рассказала, что положили раньше, на 38-39 неделе и стимулировали. Потом сахар и у ней, и у ребёнка проверяли. У ребёнка до года он был повышен, потом пришёл в норму
У меня гсд, вы на какой неделе? У меня после 30 недели сильно начал рости, сейчас на инсулине, скоро положат в больницу, будут вызывать роды. Морально готовлюсь, так как я у эндокринолога была под контролем чуть не всю беременность, врач заметила, что у меня начался гсд и ввела инсулин. После инсулина стала лучше себя чувствовать, жажда ушла, губы не сохнут как раньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


