ГСД

Девочки , милые ! Скажите , пожалуйста, рожать уже вот вот , ставили ГСД , сначала сахар был в норме. Потом начал привышать. На утро может быть и 4,7 , а может и 6,1 🤷‍♀️ Кто рожал с ГСД , как прошли ваши роды ? Какое было восстановление? Как родился малыш ? Были ли последствия какие ? Спасибо за ответы🌈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже с ГСД. Знакомая рассказала, что положили раньше, на 38-39 неделе и стимулировали. Потом сахар и у ней, и у ребёнка проверяли. У ребёнка до года он был повышен, потом пришёл в норму
  • У меня гсд, вы на какой неделе? У меня после 30 недели сильно начал рости, сейчас на инсулине, скоро положат в больницу, будут вызывать роды. Морально готовлюсь, так как я у эндокринолога была под контролем чуть не всю беременность, врач заметила, что у меня начался гсд и ввела инсулин. После инсулина стала лучше себя чувствовать, жажда ушла, губы не сохнут как раньше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить