в основная
20 apr 2026Девочки привет , кто знает что такое может быть 28 недель гсд с 22 последнее время ем иногда мак сладкое,сахар по глюкометру максимум до 5 показывает .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olesya o_O стареет ? везде говорят о том что в третьем триместре наоборот вырастает сахар ,датчик не стоит мерию 2 раза через 1 час после еды и потом еще через 1 час ,
Alena Я родила недавно,была на инсулине,у меня сахар перестал скакать,инсулин уменьшила но было это ближе к родам с 32 или с 34 недели,не помню.Сахар я мерила утром натощак и обязательно перед едой,через час после еды,через два смысла нет .Если у вас датчика нет,вы не можете видеть что у вас происходит после еды.Лучше поберечься ,потерпеть а когда родите кушайте сколько хотите 😁
У девочки был гсд,колола инсулин,но диету не держала в роддоме была с многоводием
Я так понимаю что плацента стареет и это как-то влияет на сахар.У вас стоит датчик?Вы точно видите что у вас сахар не скачет?
Olesya не на инсулине , питанием сахар контролируется не назначили .. будем искать ответы .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


