в основная
03 apr 2026девочки кому поставили гсд?что вы кушаете? сидите на диете? сегодня пойду к эндокринологу. что он скажет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня гсд. Сижу на диете, иногда балую себя пирожками, от них правда сахар вылетает ( Плюс я инсулин колю утром и вечером
Julia Efimova у вас высокие показатели? у меня днем после еды 7.2-7.6. а ночью сегодня скакануло 9.6. Вот незнаю идти к эндокринологу или пока понаблюдать
не придерживаюсь диете,ходила к эндокринологу,бесполезный врач у нас ни чего не назначает,только измерять сахар
И вести дневник самоконтроля
Все индивидуально, надо смотреть глюкозу после часа от приема пищи , возможно , даже разрешенные продукты могут дать вылет по сахарам.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


