07 may 2026
У меня 1 положительная группа крови ,а у мужа 2 положительная,сказали сдавать на титры,кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 у нас врачи через Чур умные просто,надо не надо 🤦🏻♀️
у мужа 3+, у меня 1+, тоже сдавала такой тест, у дочери 1+, но у меня все же было некоторое количество каких-то антител, в пределах какого-то значения, не помню уже, но это никак не повлияло на развитие, хотя тоже паниковала.врач все объяснит.
У Вас положительная, ничего сдавать же не нужно. Вот если бы была отриц., тогда да
Юлия🌸 дети оба со вторыми группами родились . Третья пока неизвестно )
У нас с мужем такие же группы и резусы . Третья беременность - первый раз такое слышу 🤷🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


