Группы крови и беременность: важные моменты

У меня 1 положительная группа крови ,а у мужа 2 положительная,сказали сдавать на титры,кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 у нас врачи через Чур умные просто,надо не надо 🤦🏻‍♀️
  • у мужа 3+, у меня 1+, тоже сдавала такой тест, у дочери 1+, но у меня все же было некоторое количество каких-то антител, в пределах какого-то значения, не помню уже, но это никак не повлияло на развитие, хотя тоже паниковала.врач все объяснит.
  • У Вас положительная, ничего сдавать же не нужно. Вот если бы была отриц., тогда да
  • Юлия🌸 дети оба со вторыми группами родились . Третья пока неизвестно )
  • У нас с мужем такие же группы и резусы . Третья беременность - первый раз такое слышу 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить