в основная
23 mar 2026Вычитала что гв сильно портит грудь, она обвисает, теряет форму, упругость. Кто уже проходил через это поделитесь, пожалуйста, это действительно так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
DaniMar фото не прикрепилось( может он в "запрещённой сети" есть, просто ник написали бы?
Здоровье ребёнка, и грудное молоко дороже, чем обвисшая грудь.
Вы что думаете, она до старости у вас будет стоять? 🤣 Вас ждет это в любом случае, и независимо, кормили ли вы ребенка грудью. Нет ничего лучше грудного молока
Юлия спасибо что поделились ❤️
Я кормила грудью, после завершения она вернулась в состояние до роддов. Ничего не отвисло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


