07 mar 2026
Девочки со вчера очень сильно заболела , но сегодня чуть лучше. Но ребёнок перестал активничать. Вчера был более подвижный. 18 недель, позавчера была на 2 скрининге вроде сказали все хорошо. Что это может быть, это не опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже день активный ,второй день спит 😄 Не волнуйтесь , покушайте сладкое и лягте ,может среагирует , мой реагирует когда я отдыхаю
У детей тоже есть режим Если вообще вообще не шевелится то идите к врачу А если к вечеру хотя бы шевелится все норм Они спят ,или может перевернулся так что стали движения не такими ощутимыми
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


