12 jan 2026
Всем привет. 5я неделя беременности. заболела гриппом А. Заболел муж,потом ребёнок, потом я . температура была до 39. выписали противовирусные . приняла полных два дня. Сейчас не могу спать от дикой боли в горле и стреляния в ухо. кто сталкивался с таким? Заранее спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к врачу надо срочно вам при беремености нельзя пить противовирусные только наблюдение врачей
Karina и антибиотики, их не стала писать потому что надо консультация врача. А мирамистин и лизобак лучше уж чем пить противо вирусные, вам виднее.Это все даёт облегчение.От кашля мукалтин пила ,вы так агресируете, зачем тогда писать группу и спрашивать мнение других 🤦
Ого, кто вам прописал противо вирусный, вы хоть сказали что в положение,?, нужно терапевту сказать что в положение. Можно горло мераместин брызгать, нос акволором промывать, и лизобак таблетки принимала. Помогло и тёплое обильное питье.
Айгуль никто и не агрессировал,просто любопытно стало,как бронхит лечат. Ну вот мне врач и сказал, что бы не пить антибиотики в последствии, лучше пару дней попить противовирусные.
Алина мне врач их и выписал.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


