грипп А

Всем привет. 5я неделя беременности. заболела гриппом А. Заболел муж,потом ребёнок, потом я . температура была до 39. выписали противовирусные . приняла полных два дня. Сейчас не могу спать от дикой боли в горле и стреляния в ухо. кто сталкивался с таким? Заранее спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • к врачу надо срочно вам при беремености нельзя пить противовирусные только наблюдение врачей
  • Karina и антибиотики, их не стала писать потому что надо консультация врача. А мирамистин и лизобак лучше уж чем пить противо вирусные, вам виднее.Это все даёт облегчение.От кашля мукалтин пила ,вы так агресируете, зачем тогда писать группу и спрашивать мнение других 🤦
  • Ого, кто вам прописал противо вирусный, вы хоть сказали что в положение,?, нужно терапевту сказать что в положение. Можно горло мераместин брызгать, нос акволором промывать, и лизобак таблетки принимала. Помогло и тёплое обильное питье.
  • Айгуль никто и не агрессировал,просто любопытно стало,как бронхит лечат. Ну вот мне врач и сказал, что бы не пить антибиотики в последствии, лучше пару дней попить противовирусные.
  • Алина мне врач их и выписал.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить