31 may 2026
Девушки, блин, выпила 300 мл грейпфрутового сока, а потом уже почитала можно или нет… написано что увеличивает концентрацию препаратов. А я принимаю дюфастон🤦🏼♀️ капец, что теперь делать? У вас такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дак два пальца в рот и выйдет все обратно )
Не волнуйтесь, дюфастон обычный прогестерон- гормон беременности. Притом дюфастон часто 10 или 40мг, он слабенький. От 1 раза вреда точно не будет 🪄🩷
Ничего не будет от стакана) не думайте даже. Тут вон одна писала вчера что литр пива выпила, а теперь переживает 🤣🤣🤣 Это обосновано! А у вас всего лишь сок) Я сама грейпфрутовый сок очень люблю и пью периодически, всё ок)
с каждым разом удивляюсь насколько время поменялось сейчас, с первой и второй беременностью 8 лет назад я даже о таком и не думала 🤭что чего то нельзя... кошмар🤪 посты про жевачку, соки, яички ещё что то🤦 ем, пью все что хочу как обычно, исключение конечно алкоголя и острого сильно....
Катя даааа)))) вчера все слали ей смайлики вот такие: 😳🤯 😁😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


