в основная
18 jun 2026Два дня назад была на осмотре кресле у врача с кем буду рожать,сказала шейка не готова все закрыто,вставляю свечи бускопан.Сегодня ходила на плановый прием в жк,там не смотрели на кресле,померили живот сказали что головка и матка опустились,я спросила готовится,сказали да.Отправили на ктг,за 10 мин управилась,посмотрели ктг хорошее,сказали матка реагирует на шевеление.Сегодня вообще день пдр.Я не понимаю,после слов врача сегодня значит что матка уже готовится и скоро могу родить,я запуталась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kiki да матка размягчилась и возможно в течение недели будете рожать уже
Kiki я специально несколько раз переспросила, вагинально сказала🫣
nestika мне врач сказала в попу вставлять,так как они для прямой кишки предназначены
nestika попробуйте вставлять в зад Лично у меня никаких ощущений не вызвало Только каждое утро хожу по большому,для меня это редкость Но врач сказала что это норм,свеча расслабляет кишечник
Я запуталась это значит сто за два дня матка размягчилась и начала подготовку или что Помоги плиз Не бросайтесь тапками,я ничего не пойму просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


