в основная
07 may 2026Всем привет, подскажите пожалуйста на какой недели госпитализировали в роддом с ГСД, и как быстро стимулируют если ЕР? сейчас 36 недель, обещают в 38-39 положить не ждать 40, хотя гсд поставили при первой сдачи крови (было 5.2) больше сахар в крови не повышается выше 4.9
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия врач сказал что с гсд раньше кладут ... а вам получается повезло
у меня гсд,но по факту его нет из-за неправильной сдачи анализа. Гиня сказала,что на 3 скрининге,если вес малышки в норме,то все ок ер,до 39 недели не рожу,то только тогда дадут направление на плановую госпитализацию
Ekaterina вот и у меня неправильная сдача анализа, на третьем скрининге сказали что вес ребенка в норме , а диагноз не снимается до рождения ребенка теперь .
У меня был ГСД на диете: положили в 38+2 под наблюдение, ЕР начались сами в 39 нед, без жёсткой стимуляции 😊 Решали по КТГ/УЗИ и весу малыша. Собери сумку заранее и обсуди план с врачом - так спокойнее 💛
Аня аналогично,у них протоколы такие, только после беременности снимут🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


