16 jun 2026
Всем привет. Девочки у меня такой вопрос. Кто-нибудь сталкивался на 39.4 неделе беременности, чтобы ближе 40 недель лечь на госпитализацию. Это нормально или нет, если по анализам и беременность протирает отлично. Пдр стоит на 17.06-20.06.
01.06 была у врача у меня как опустился живот на 1 см дак больше и не опускается… очень страшно. Так еще живот уходит в тонус каменеет и потом опускает. И не знаю готовится ли у меня сын выходить или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас положено в 38 недель направление в руки и в перед с сумками в пц, а там посмотрят и могут отправить домой если все норм и нет признаков открытия шейки матки, я поехала так же с су кой в 38 и 1, там наковыряли и увидели 3 пальца открытие, схватки показали на ктг и все меня повели в род блок
живот у меня так и не опустился явно - родила на 40+3 🤰. На 40-й ложилась "на дородовое": КТГ/УЗИ, понаблюдали и отпустили, всё ок 😊 Тонус-"камень" были - тренировочные. Считай шевеления, пей воду. Регулярные 5-7 мин или воды - едем. Обсуди с врачом, это норма
я лежала в роддоме месяц до родов и + 3 дня после 😅 было угроза преждевременных родов, кислородная голодание у ребёнка и объятие пуповиной вокруг шеи, родила 38.4 сама, но стимулировали роды, родила после 15 часов схваток и проколов пузыря здорового сыночка ☺️ первые роды были.
Валерия мне вот как раз сказали чтобы я в эту пятницу приехала на прием, она дает направление на госпитализацию… да со стороны как то очень странно и страшно. Еще тем более пока малыш активно шевелится, бывает что с утра до 8 вечера он с покоим а после 10 начинает шевелиться и не дает иногда спать, еще боль атская, как будто иглу мне туда запихнули или шокером бьет…🫣
Есть те кто берет направление и не едет, потом как воды отойдут или схватки начнутся так едут на скорой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


