Прием у гинеколога на 37,5 нед бр

Девочки привет! Была сегодня на приеме у гинеколога, положили сразу на КТГ 10 баллов все нормально. Дело в другом. Я рассказала про симптомы симфизита, что лобковая кость когда хожу и переворачиваюсь болит, она дала мне направление на завтрашнюю госпитализацию в роддом сказала лучше поедет с вещами на всякий случай вдруг начинается род деятельность, и шейка может быть открыта уже, вот уже думаю вдруг реально положат. Скажите кого на какой нед ложили ? Переживаю 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna96 у меня ицн, сняли пессарий. перестраховываются. а так только тренировочные схватки бывают иногда 🤷
  • госпитализация назначена на 27 апреля срок будет 38 и 5. тоже лобковая кость болит так что аж зубы сводит 🤦 особенно когда переворачиваюсь с права на лево 😑 сделали узи расхождение 8.3 😒 врач в жк сказала буду все равно рожать сама 🤷 ну говорит разойдётся еще ничего страшного, просто восстанавливаться дольше будешь 🤦
  • Татьяна , если больше 10мм, они обязаны что то предпринять, как минимум КС при расхождении от 10 мм… А мне даже узи в жк не сделали, вот завтра еду в роддом должны меня посмотреть, но никаких предвестников не было, моментами тянет живот, но прикол в том что ни вод ни пробки у меня не отходило, не понимаю для чего нужна эта госпитализация🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить