14 apr 2026
Положили в пц, так как думали что будет пкс. Но окулист их говорит могу сама рожать. Неужели теперь до самых родов тут лежать?👀
Ребеночек же сам выбирает когда ему родиться, а это может быть и через 2 и 3 недели.. врач пока тоже ничего не сказал дальнейшие действия. Безызвестность немного беспокоит 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер мне кажется они сейчас посмотрят, если вы не готовы к родам еще Вас отправят домой дохаживать, так как мы там особо тоже не нужны 🤷♀️
nata вот и я думаю, отпускать будут или нет. Но я из другого города. Ехать 180 км примерно. А вдруг дома начнется и не успею доехать на машине. Даже не знаю 😨
Kokosik_777 плохо что у вас такие ужасные кровати ( у нас в 2011 году такой страх божий был, я тогда первую дочку рожала) сейчас в московских роддомах как на курорте 😁🫢 легких вам род 🥰🧸 а пока кушайте и набирайтесь сил )))
Айгуль спасибо)) Да, надо было к вам в Мск лететь рожать 😅 В общем меня оставили до самых родов, врач щас приходила.. пипец я тут намучаюсь на этой кровати) Попросила родных привезти подушку рогалик и плед 😁
Я приехала на 40 недели с ложными схватками и меня держали 10 дней до родов в больнице, я просто ела и отдыхала там 😁🫢 так что все зависит от врачей ) я рожала в Москве в 8 роддоме, это было в 2015 году)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


