всем привет хотела узнать о госпитализации

срок 35 недели , нужно ли ехать на госпитализацию если срок такой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sara как понять на плановую госпитализацию
  • linel🐧 сегодня позвонили сказали прийти за направлениям
  • Svetlana тут честно, не подскажу лучше уточнить по какой причине и Вы, вроде как, всегда можете написать отказ
  • у Вас есть осложнения? Вам должен гинеколог дать направление у меня идет 35 неделя, а на 37 у меня свадьба я вообще не думаю о госпитализации)) срок доношенности 37 нед если ничего не беспокоит, то просто ходите на плановые приемы к гинекологу)
  • linel🐧 нет осложнений нету, ну у меня только тазовое предлежание плода, иза этого могут отправлять?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить