18 may 2026
срок 35 недели , нужно ли ехать на госпитализацию если срок такой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sara как понять на плановую госпитализацию
linel🐧 сегодня позвонили сказали прийти за направлениям
Svetlana тут честно, не подскажу лучше уточнить по какой причине и Вы, вроде как, всегда можете написать отказ
у Вас есть осложнения? Вам должен гинеколог дать направление у меня идет 35 неделя, а на 37 у меня свадьба я вообще не думаю о госпитализации)) срок доношенности 37 нед если ничего не беспокоит, то просто ходите на плановые приемы к гинекологу)
linel🐧 нет осложнений нету, ну у меня только тазовое предлежание плода, иза этого могут отправлять?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


