в основная
20 may 2026У кого ставили ЗРП? На 33,3 неделе дочка весила 1876г, поставили этот диагноз (с кровоток все хорошо). Назначили плановое узи через 10 дней. На 34,5 неделе по итогу весит 2079 (с кровотоками опять же все хорошо). Но меня госпитализируют. Что будут делать вообще со мной там? Сколько обычно лежат? У кого как прошли роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kizzy да и в целом не пугайтесь такого веса)) вырастет. Просто небольшой будет, у меня сын в 9 лет до сих пор худощавенький, 26 кг
А почему у врача выдавшего направление не спросили что будут делать с вами там?
panteroshka Мне не выдавали направление, подали заявку в роддом и сказали ждать звонка, жду второй день вот уже. Сейчас половину гинекологов и акушеров ушло в отпуск, на моего врача перевели много беременяшек, поток каждый день большой. Поэтому принимают быстро, чтобы другие долго не ждали. Тем более мне же интересно как роды проходили и что было потом, а гинеколог с такой очередью мне эту тему мусолить не будет)
kizzy тогда смею предположить, откармливать и наблюдать, рожать то вам рано. Неделю подержать,, если анализы нормальные отпустят, они сейчас не держат.
Мне кажется для 35 недель вес нормальный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


