15 apr 2026
Девочки, сидела одна, и резко начала плакать и накручивать себя( идёт 8ая неделя, гормоны?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дааа. иногда и сейчас ни с того ни с сего накрывает
это гормоны мне постоянно хотелось плакать я часто психовала из-за пустяков .
16.5 могу расплакаться по щелчку 😂 Хоть иди в театральный поступай 😂😂😂 А когда еще не знала , что беременна, меня так плющило… я думала у меня депрессия, для понимая на сколько все было плохо : я выбирала себе психиатра , чтоб тот выписал антидепрессанты 😅🙈
скорее всего гормоны, я на маленьком сроке злилась прям до бешенства из-за пустяков, такая ненависть была 🤣 И плакала до истерики когда муж не тот суп сварил который я хотела или сказали что-то не то и тд. Не знаю то ли магний помог, то ли само прошло. 🤷
Даааа. Гормоны) С этим ничего не сделаешь , старайтесь больше отвлекаться)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


