Горечь во рту

Все добрый день! Срок 15 недель, с самого начала и до сих пор почти постоянный привкус горечи во рту. Утром просыпаюсь все хорошо, стоит что-то поесть и все…горечь на целый день. Ничем не перебить, не заесть. У кого-то было так? И хотя срок уже немаленький и токсикоз почти отпустил, все равно постоянно чувствую себя не очень. То тяжесть в животе, то начинает опять тошнить (особенно под вечер). Не понимаю пройдет ли это или обращаться к гастроэнтерологу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • горечь это симптом токсикоза, бывает...хофитол или терпеть...но проконсультируйтесь с гинекологом
  • Здравствуйте, тоже было во время токсикоза и после. С 8 недели и до 13 недели Сейчас 16-я. Горичи нету
  • У меня также было. Врач сказал из-за низкого железа
  • Тоже было так .После 20 недели прошло все Это может быть еще из за заброса желчи ,скажите врачу своему Я говорила,мне назначали хофитол пить это можно беременным ,он на растительной основе ,пропила и все прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить