03 mar 2026
Все добрый день! Срок 15 недель, с самого начала и до сих пор почти постоянный привкус горечи во рту. Утром просыпаюсь все хорошо, стоит что-то поесть и все…горечь на целый день. Ничем не перебить, не заесть. У кого-то было так? И хотя срок уже немаленький и токсикоз почти отпустил, все равно постоянно чувствую себя не очень. То тяжесть в животе, то начинает опять тошнить (особенно под вечер). Не понимаю пройдет ли это или обращаться к гастроэнтерологу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
горечь это симптом токсикоза, бывает...хофитол или терпеть...но проконсультируйтесь с гинекологом
Здравствуйте, тоже было во время токсикоза и после. С 8 недели и до 13 недели Сейчас 16-я. Горичи нету
У меня также было. Врач сказал из-за низкого железа
Тоже было так .После 20 недели прошло все Это может быть еще из за заброса желчи ,скажите врачу своему Я говорила,мне назначали хофитол пить это можно беременным ,он на растительной основе ,пропила и все прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


