10 mar 2026
Девчат начала замечать у себя горечь во рту после еды ,у кого так было поделитесь и с чем это может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с конкретным видом пищи, возможно. у меня такое после чего-нибудь сладкого или мучного. после чая тоже. ещё к этому тошнота и изжога. пью гивескон для беременных.
это желчь, видимо что-то не понравилось желудку из еды
у меня после кофе и чокопая )
Кстати тоже заметила , что после сладкого обильное слюноотделение и горечь во рту
У меня после чая так Началось И если ещё с лимоном В добавок язык сильно желтый До этого никогда такого не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


