горе или благо ?
26 apr 2026

горе или благо ?

выкидыши раннего срока и потери беременностей принято воспринимать как огромное горе . Но по сути это же чаще всего природа. Если бы все все беременности сохранялись сильно увеличилось бы количество деток с инвалидностью. Если задуматься грустно очень , но намного страшнее родить человека который не сможет полноценно наслаждаться жизнью , будет страдать по больничным палатам. у меня было 2 неудавшиеся беремености и я чуть с ума не сошла в вопросах "почему ?" а потом пришло осознание - благо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • EvDu первая попытка 😹😹😹😹
  • природа не дура, все происходит как должно быть если организм отверг значит так нужно было
  • EvDu у меня тоже 2 беременность эко с первой попытки и разница в 19 лет))
  • tykva да я понимаю как это тяжело , просто совсем недавно посмотрела на это с другой стороны.
  • nadehca даже не представляю тяжесть этого решения. вы очень сильная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить