в основная
26 apr 2026выкидыши раннего срока и потери беременностей принято воспринимать как огромное горе . Но по сути это же чаще всего природа. Если бы все все беременности сохранялись сильно увеличилось бы количество деток с инвалидностью. Если задуматься грустно очень , но намного страшнее родить человека который не сможет полноценно наслаждаться жизнью , будет страдать по больничным палатам. у меня было 2 неудавшиеся беремености и я чуть с ума не сошла в вопросах "почему ?" а потом пришло осознание - благо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
EvDu первая попытка 😹😹😹😹
природа не дура, все происходит как должно быть если организм отверг значит так нужно было
EvDu у меня тоже 2 беременность эко с первой попытки и разница в 19 лет))
tykva да я понимаю как это тяжело , просто совсем недавно посмотрела на это с другой стороны.
nadehca даже не представляю тяжесть этого решения. вы очень сильная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


