11 jan 2026
Здравствуйте, мне 28 лет, 9 неделя бер. За месяц до бер. психотерапевт поставил тяжелое депрессивное расстройство; начала принимать антидепрессант, ситуация (слабость, отсутствие сил, агрессия) улучшилась. Когда узнала о бер -отменила прием ад, на данный момент уже около 1,5 месяцев не принимаю. Чувствую себя бессильной: кружится голова часто, нет мотивации заниматься любимыми делами, спортом, ходить на работу, стала очень много спать. Завтра на учет стану, сдам анализы, но может дело в другом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ZlayaPanda надеюсь на это, спасибо!!!
И важно мне было пропить до конца срока эти лекарства И я сделала правильный выбор От меня отступили ПА и теперь я спокойно вынашиваю малыша
Alen к врачу, можно транексан
ZlayaPanda мне просто не по себе из за того, что если сейчас такая слабость, это что же будет на более поздних сроках
В начале беременности это нормально, когда ничего не хочется делать и спать, ты экономишь силы для развития малыша))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


