12 apr 2026
Девочки, всем привет! 23 недели - головокружение, тошнота без рвоты, периодами стучит в правом ухе, болит голова в области между глазами. У кого такое было? 2 скрининг нормально прошел.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
давление меряли?
Вот как началась 23 неделя у меня так же каждый день !Но и погода поменялась , одни дожди , думаю из за этого .
katerina_murr48 даа это точно
ri_08 Я тоже стала спать плохо из-за погоды, итак чувствительна к ней была, а по утрам так вообще раскачаться порой сложно в эту серость
померьте давление, у меня один раз так было, когда резко прямо упало давление...если упало, пейте черный чай с сахаром
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


