04 mar 2026
Гинеколога сегодня на месте нет, чтобы спросить, 17 неделя
Вчера после полового акта, довольно активного, начались головокружения, тошнота, утром совсем плохо было, пока стояла, мешала кашу, думала, что в обморок грохнусь, давление хорошее, что странно, головокружение из разряда сбоя вестибулярки, опять же сильная тошнота после еды и ощущение что предобморочное состояние, что это такое может быть? Малыш как обычно пинается, с ним всё хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день, у меня 10 неделя, но со вчерашнего вечера такие же симптомы и давление тоже хорошее не понимаю что такое. Голова кружится даже когда ложусь
гемоглобин и ферритин нужно проверить
У меня такое было в 17 недель, вообще еле соображала 🙈 К концу 18 недели стало проходить Сейчас 19/2 и уже нет этого сумасшествия Может какое-то гормональное изменение в связи с ростом малышей , вот и колбасит)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


