28 may 2026
Всем привет! Такой вопрос: скажите, пожалуйста, вчера вечером чуть кружилась голова, я обратила внимание, легла спать. Ночью меня вырвало один раз, утром уже ничего не было. Кто-то сталкивался с таким
Сейчас чувствую себя прекрасно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лиана следите за давлением, записывайте в дневник, не округляя показатели. потом покажите на всякий случай своему врачу 🙏🏻
Может давление подскочило ,либо понизилось ?Могут из-за давления, быть головокружение и тошнота .
kristina да давление чуть было высокое вечером
у меня когда резко упало давление такое было
Лиана Ну вот ,из-за этого могут быть такие симптомы .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


