Давление

Девочки,привет ! Срок 7.5 Последние двое суток начало кружить голову,давление низкое (106/65 пульс 65) к вечеру поднимается температура (до 37) было ли у кого так? Нормально ли это для первого триместра? Просто это очень сильно мешает работать,поэтому лежу дома. К врачу только 11 числа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Часто такое давление при беременности, у меня с утра вообще ниже 90/60 бывало. Но лучше проверьте железо. У меня анемия и при ней такие же симптомы бывают. Возможно, уже пора железо принимать. Особенно если помимо этого усталость, сонливость и ощущение холода, даже когда всем вокруг вас тепло.
  • Jeni спасибо❤️
  • У меня на 8-9 нед так же: головокружение, АД ~100/60, к вечеру 37.0-37.2 - врач сказал, что часто норма из‑за прогестерона. Помогало: вода, частые перекусы, вставать медленно, проветривать. Если >37.5 или хуже - позвоните врачу раньше 🤍
  • Давление нормальное у вас абсолютно. У беременных и ниже бывает, у меня например выше 90*60 вообще не поднимается. Да и температура такая в первые месяцы норма. Что нет сил - это обычная история. Я вообще ничего не могла, лежала дома. Сейчас 22 неделя началась, всё супер. Потерпите, пройдёт скоро это состояние
  • это нормально, при беременности температура до 37.5 считается нормальной, это из-за прогестерона. давление у меня тоже низкое, врач скащала что лучше пусть низкое чем высокое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить