Головная боль

Срок 19 недель и 4 дня, давление нормальное, а вот голова стала часто болеть, у кого нибудь было также ? Если да что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас во 2 триместре на погоду сильная головная боль до рвоты. Врач назначил допегил пол таблетки (при условии высоко давления ), пол таблетки парацетамола при головной боли после еды и кардио магнил пол таблетки ,при условии головокружения и крови с носа. Помогает . Также сказали больше пить воды для кровообращения ,гулять больше на свежем воздухе и отправили на узи почек и надпочечников (они влияют на давления и головную боль)
  • Да, у меня очень сильные головные боли были в первом триместре, по 3-4 дня до рвоты, но это была мигрень, до беременности тоже страдала, но была с аурой редко, а в беременность стало вот так, к недели 16ой боли прошли, сейчас 32 вообще нет, мне разрешали только 2 таблетки парацетамола в неделю 🥲🥲 больше ничего А еще чуть легче от тряпочки мокрой на лоб, мне даже и лежать было невыносимо больно, голова будто еще больше сдавливалась 🥲
  • У меня во втором триместре была мигрень дичайшая, ничего не помогало Сама прошла
  • qwielxs19 спасибо
  • у меня было так во втором триместре, потом прошло, в основном терпела, а когда не могла пила парацетомол, но в любом случае это просто скачок гормонов и скоро перестанет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить