в основная
09 may 2026Уже 2-й день сильно болит голова/давление. Мерила давление, а оно пониженное. До беременности было такое, но голова не болела и так сильно. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетамол + кофе/чай
у меня тоже 31 неделя и голова болит то затылок то с правой стороны уже 2 день
У меня так бывает при пониженном давление. Голову поднять не могу . Я спасалась темным шоколадом, кофем и сладким чаем , особенно помог шоколад
У меня на 30‑й неделе тоже так: давление низкое и голова раскалывается. Помогают вода, солёный перекус, проветрить, 15-20 мин полежать в темноте. Но всё равно свяжись с врачом/акушеркой. Если "мушки" или отёки - срочно. 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


