Приветикии

Девочки 15 Неделя,головные боли мучают,давление то высокое ,то низкое 😩что делать В Этом случае?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • smile_me13 толку от них,они все по разному Говорят 🤦🏻‍♀️кому из Них верить Уже Не Знаю
  • Milashka одна говорит одно,другая отрицает мои нервы 😩
  • К врачу! Можно к терапевту. Только предупредите, что беременная
  • Я недавно была на консультации у терапевта в ЖК. От низкого давления сказал всё-таки кофеек попивать. Да и в целом от него сосуды себя норм чувствуют и голова может пройти. Мне правда помогает чашечка с утра, а еще мне тут недавно кола помогла от головы. Я в шоке была. Ну потом я себе объяснила, что по сути я тоже кофеина бахнула. А так он мне сказал, если сильные головные боли, парацетамол можно спокойно пить.
  • SAlina кофе,я и так пью Не могу без него 😻 Может из за Погоды , а может и нет,у меня тромбоциты высокие 400 🥺капельницы делала,а сейчас как забеременела уже не делаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить