21 apr 2026
Девочки 15
Неделя,головные боли мучают,давление то высокое ,то низкое 😩что делать
В
Этом случае?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
smile_me13 толку от них,они все по разному Говорят 🤦🏻♀️кому из Них верить Уже Не Знаю
Milashka одна говорит одно,другая отрицает мои нервы 😩
К врачу! Можно к терапевту. Только предупредите, что беременная
Я недавно была на консультации у терапевта в ЖК. От низкого давления сказал всё-таки кофеек попивать. Да и в целом от него сосуды себя норм чувствуют и голова может пройти. Мне правда помогает чашечка с утра, а еще мне тут недавно кола помогла от головы. Я в шоке была. Ну потом я себе объяснила, что по сути я тоже кофеина бахнула. А так он мне сказал, если сильные головные боли, парацетамол можно спокойно пить.
SAlina кофе,я и так пью Не могу без него 😻 Может из за Погоды , а может и нет,у меня тромбоциты высокие 400 🥺капельницы делала,а сейчас как забеременела уже не делаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


