Головные боли

Всем привет.Это моя первая беременность,срок беременности 7 недель и 2 дня,третий день побаливает голова,норма ли это?И как с ней справляться? И с какой недели +- у вас начался таксикоз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поняла,спасибо вам большое!Можно с вами как-то связаться,чтобы общаться,если вы не против?
  • sofi.aminova мне разрешили парацетамол , но он мне никогда не помогал , да и пить таблетки не хочется . Чем пытаюсь снять массаж , компресс на голову , самое мое любимое я мажу шею и затылок мазью холодной и шалью заматываюсь голову , ложусь спать
  • Алина Ну вот и у меня,токсикоза вроде как нет,за то запоры и головная боль…. Но я в целом и не знаю,что разрешено выпить от головной боли,а к врачу на прием только 3 апреля
  • у меня вообще таксикоза еще небыло зато запоры достали голова болит все то с 5 недели уже 21 идет помогает только нурофен детский 4 капли илм пороцетомол иногда кофе если давление падает
  • Добрый день , мой токсикоз как то волнообразно , мутить начало с 5 недели , потом стало полегче , на 7 недели опять началось , вот последние три дня тяжело выбрать даже еду от которой бы не мутило . Назаначили хофитол . По поводу головы , я мигренозник . До 5 недели чувствовала себя просто прекрасно , потом начались головные боли , самый пик вот пришел с 7 недели , плюс добавились головокружения , сплю иногда с вертолетами , плюс давление низкое тоже провоцирует головную боль .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить