15 feb 2026
Всем привет ,подскажите у кого то было что головка ребенка лежит внизу ,у меня скрок 18.5 (головкой лежит в низ переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это же, наоборот, правильное положение
Это правильное положение плода наоборот .так и нужно Но у вас срок еще не особо большой и за это время ребенок будет еще крутиться несколько раз .Олавное что бы к концу срока было так же головное придлежание
Не переживайте, недавно делала узи тоже лежал вниз головкой, но при нас же перевернулся и лег по другому) всё нормально))
salusha ну просто ближе к родом вообще голова отпускается ,а тут ток 19 недель почти Вот решила узнать
детки на этом сроке, как рыбки, крутятся, как хотят, хочет-вниз головой, хочет-вниз попу сидят или поперёк ляжет, им там места ещё много) он будет ещё много раз переворачиваться)) Вот с недельки 36-37 будете смотреть на положение ляльки-там уже должен лечь но ловушкой вниз)) и то,, иногда дети перед самыми родами могут перевернуться, если вдруг им этого захочется))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


