27 apr 2026
У кого то были первые признаки беременности еще до задержки сильная головная боль что аж таблетки не помогают и жар, неделю назад были выделения светло-розовые первый раз такое вообще но задержки еще нет
Девочки как думаете будет 2 полоска ?
Переживаю делать сейчас, думаю что не покажет(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Запишитесь к врачу, кровянистые выделения это не норма!
у меня постоянный. сонливость и задержка была
Здравствуйте , у меня был озноб, головная боль и сонливость, но выделения шли в норме. Где то всю неделю мучилась, но потом подумала взять тест, ну вот и узнала на 7 неделе что в положении, посмотрите тест, должен показать и даже слабую полоску, если она есть, то записывайтесь сразу к генекологу, а таблетки пить не советую.Сама их не употребляла, пыталась что б организм сам переборол
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


