Головная боль и жар

У кого то были первые признаки беременности еще до задержки сильная головная боль что аж таблетки не помогают и жар, неделю назад были выделения светло-розовые первый раз такое вообще но задержки еще нет Девочки как думаете будет 2 полоска ? Переживаю делать сейчас, думаю что не покажет(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Запишитесь к врачу, кровянистые выделения это не норма!
  • у меня постоянный. сонливость и задержка была
  • Здравствуйте , у меня был озноб, головная боль и сонливость, но выделения шли в норме. Где то всю неделю мучилась, но потом подумала взять тест, ну вот и узнала на 7 неделе что в положении, посмотрите тест, должен показать и даже слабую полоску, если она есть, то записывайтесь сразу к генекологу, а таблетки пить не советую.Сама их не употребляла, пыталась что б организм сам переборол
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить