25 jan 2026
Девочки, привет, у меня сейчас первый триместр идет, 4 недели, страдаю частыми головными болями, раньше пила Нимесулид, скажите пожалуйста, чем спасаться от дикой боли? Какие таблетки можно? Кто какие пил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне ре разрешал при болях но-шпу
я пила парацетамол и влажное холодное полотенце на голову прикладывала. больше ничего не разрешали
Парацетамол (не более 4г в сутки), считают безопасным, лучше проконсультироваться с врачом. Но я немного переживаю всегда за любые лекарства и спасалась прохладными компрессами к вескам, легкой растяжкой шеи и плеч и сном)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


