15 jan 2026
Девочки, кто сталкивался с головной болью? Третий день болит голова, ношпа и парацетамол не помогают. Сегодня даже кружилась голова. В общем, состояние очень плохое. Была у врача, ничем мне не помогла, лишь сказала что «я зажралась». Кто чем спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Igniss витамины какие пьете гемоглабин в норме ?
Алина все анализы вроде бы в порядке, пью фолиевую кислоту. Врач больше никаких витаминов не назначал
У меня с понедельник по среду болела голова, выпила в среду парацетамол. В четверг уже норм пошла на работу без головной боли. Но не думаю, что таблетка помогла. У нас все жалуются на работе на головную боль
у мен давление падает и голова начинает болеть измерьте давление если низкое кофе 200мм можно в день
Алина давление в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


