Головная боль

Девочки, кто сталкивался с головной болью? Третий день болит голова, ношпа и парацетамол не помогают. Сегодня даже кружилась голова. В общем, состояние очень плохое. Была у врача, ничем мне не помогла, лишь сказала что «я зажралась». Кто чем спасался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Igniss витамины какие пьете гемоглабин в норме ?
  • Алина все анализы вроде бы в порядке, пью фолиевую кислоту. Врач больше никаких витаминов не назначал
  • У меня с понедельник по среду болела голова, выпила в среду парацетамол. В четверг уже норм пошла на работу без головной боли. Но не думаю, что таблетка помогла. У нас все жалуются на работе на головную боль
  • у мен давление падает и голова начинает болеть измерьте давление если низкое кофе 200мм можно в день
  • Алина давление в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить