21 feb 2026
привет всем, сижу дома так как токсикоз сильный и почти ничего не делаю, даже готовить не могу себя заставить, а сегодня сильная головная боль настала, связываю это с гиподинамией и тем что не могу есть мясо, питание неполноценное( чипсы, минералка и печеньки ,бублики моя еда)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прими что-нибудь от головной боли, не терпи ( парацетамол, нурофен, но-шпа) Плюс выпей крепкий черный чай сладкий Поконтролируй давление, может снижаться
в итоге, лежу я в больнице с токсикозом и скажу вам лучше не терпите дома, капельница( витамины группы В)и постельный режим облегчают намного
бедненька,понимаю тебя,но чипсы лучше убери
от головной боли помогли прогулки на улице, чистый воздух, небольшая физическая активность
Держись🥺🌹 мне,конечно,не так плохо, но понимаю...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


