Головная боль

Здравствуйте. У меня сегодня 14 недель. Уже пятый день голова побаливает. В первый день сильно болела, в другие дни то болит, то нет, бесящая боль очень. Ноет весь череп будто. Давление нормальное. К врачу иду в понедельник, но может у кого было так? Поделитесь, пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое дело, пила парацетамол, т.к боли адские были и давление в норме было
  • Я больше смахиваю что у меня это из-за погоды так как когда погода резко меняется я прям помираю и встать не могу … например понедельник -25 вторник -20 а сейчас пятница и всего -1 в таких ситуациях если идет на повышение то голова болит ( в плане в -)
  • Соня ну вот я тоже такая. У нас в Ростове в один день -14, завтра -1. Но обычно один день голова болела, а тут уже пять 😖
  • Я метеозависима, часто тоже страдаю головной болью, спасаюсь половинкой таблетки парацетамола-это можно беременным. До беременности спасал только цитрамон . Да и плюс перестройки организма- тоже берут свое …держимся девочки 🌷
  • Почти всю 3 беременность болела жутко голова, спасал только парацетамол.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить