13 feb 2026
Здравствуйте. У меня сегодня 14 недель. Уже пятый день голова побаливает. В первый день сильно болела, в другие дни то болит, то нет, бесящая боль очень. Ноет весь череп будто. Давление нормальное. К врачу иду в понедельник, но может у кого было так? Поделитесь, пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое дело, пила парацетамол, т.к боли адские были и давление в норме было
Я больше смахиваю что у меня это из-за погоды так как когда погода резко меняется я прям помираю и встать не могу … например понедельник -25 вторник -20 а сейчас пятница и всего -1 в таких ситуациях если идет на повышение то голова болит ( в плане в -)
Соня ну вот я тоже такая. У нас в Ростове в один день -14, завтра -1. Но обычно один день голова болела, а тут уже пять 😖
Я метеозависима, часто тоже страдаю головной болью, спасаюсь половинкой таблетки парацетамола-это можно беременным. До беременности спасал только цитрамон . Да и плюс перестройки организма- тоже берут свое …держимся девочки 🌷
Почти всю 3 беременность болела жутко голова, спасал только парацетамол.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


