Голод на 16 неделе: мальчик или девочка внутри?

16 неделя . наступил чувство голова 😂. 6:00 у меня внутри как будто запрогромировам время надо кушать и резко глаза открываются. . если я задерживаюсь именно в еде наступает дикий голод .моментально моё настроение изменяется 😤и я готова всех порвать . как покушаю жизнь прекрасна 🥰😍я снова всех люблю . и вот интересно кто у меня в теремке такой голодный 😄мальчик или девочка ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на аппетит и предпочтения не влияет кто у вас. только узи и кровь может дать точный результат мальчик или девочка у вас.😊
  • Я тоже просыпаюсь часов 5:00до 6:00 с чувством что-то нужно перекусить ,но у меня всегда рядом фрукты или ягоды )немного перекусишь и дальше 😴 спокойно) , уже так неделю точно). На пол ребёнка это не влияет ,я знаю кто у меня 🤰
  • я так же,мы,с малышкой привыкли кушать рано ,да и не один раз .
  • я в 6-30 просыпаюсь, пока дети собираются в лагерь, я пью кофе и вкусняшку и это обязательно, если не попью подташнивает
  • да и у меня такое в 6 утра срочно нужно съесть мясо или яйца у меня мальчик наверное у вас тоже такой тигренок😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить