17 may 2026
Всем привет ) Девочки , делитесь кто как готовился , за сколько дней убрать сладкое из рациона ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никак не готовилась заранее. Условно- в понедельник пришла в жк, назначили тест, во вторник уже сдавала сутра. Кушала все как обычно. От врачей из жк не было никаких советов (кроме как не кушать 8 часов примерно). Все норм.
Мне сказали с вечера исключить фрукты и сладкое
Сладкое лучше специально не убирать, наоборот рекомендуют питаться, как обычно, чтобы не получились ложные результаты Я только на ужин поела без сладкого, утром накануне ела булочку с яблоком, в обед небольшую шоколадку и сахар на утро был нормальный
AlinaGenkel тоже поела чипсы накануне По советам врачей вечером надо съесть 30-50гр углеводов, это прям в рекомендациях А до того неделю сахар снижала в продуктах, старалась меньше конфет, печенья Итог хороший!
за 8-12 часов ничего ни есть, ни пить (простую воду без газа можно), зубы с утра не чистить, с ОРВИ тоже перенести тест скажут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


