12 may 2026
Девочки, привет! Как к нему подготовиться, чтобы не поставили диабет? Есть лайфхаки? Кому не ставили его, как питаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vikysia поняла, спасибо🙏
Vikysia и ещё,в любом случае тест проводится в случае если сахар без нагрузки в норме ,если у вас есть с этим проблемы то уже натощак покажет высокие сахара и вас не допустят до теста
Здравствуйте,никак не готовилась по сути. Единственное за день до не увлекалась сладостями и мучным, не кушала после 18 часов тк начало теста было на 7:30 .Обязательно возьмите дольки лимона, мне он очень помог,без него наверное не получилось бы выпить этот раствор глюкозы .Даже для меня как сладкоежки это было слишком сладко и приторно
ну лучше пусть поставят если он и правда обнаружиться, скрывать симптомы подготовками не стоит, в целом инструкция такая же как просто кровь с утра сдавать, ничего особенного
tykva да поняла, спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


