11 feb 2026
настигла меня глюкозотолерантный тест 🙄🙄 и еще меньше чем за месяц похудела на 1 кг. срок 25 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kokosik_777 тоже в инвитро решила сдавать. чем толпится...
Сдала вчера в отделении гинекологии.Разрешали и воду с собой и лимон.Мне не понадобился.Дали со вкусом апельсина.Напомнило чем-то просто негазированную фанту.
Zadanikoi можно
Отказаться от него нельзя?
Нормально совершенно сдала в субботу, да, это не лучший напиток в жизни, но не смертельно абсолютно. Стаканчик не очень большой, не пол-литра; можно немного запить обычной водой. ГСД куда менее приятная вещь, сдавайте обязательно!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


