28 apr 2026
Всем привет, кто-нибудь пересдавал глюкозотолерантный тест?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yasi4ka эндокринолог посмотрела анализы, спросила сколько было беременности, сколько родов, какой вес у детей, сколько я набрала за эту беременность, взвесилась меня, измерила рост, измерила давление и назначила диету.
Аня ещё ничего ,только 7 на прием (( но пока стараюсь кушать полезную еду🤗 Так как раньше по крови никакого сахара видно не было 😶🌫️
Yasi4ka а она (он) что сказали?
тоже после этого теста хотела переставать, но сегодня сходила к эндокринологу и она сказала, если первый показатель натощак выше 5.1, то автоматом ставят ГСД. после посещения врача, она назначила датчик на плечо, чтобы измерять сахар.
Здравствуйте ,после первого сбора развернули дамой нет не пересдавала .Направили к эндокринологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


