Глюкозотолерантный тест: опыт и советы для мам

Всем привет, кто-нибудь пересдавал глюкозотолерантный тест?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yasi4ka эндокринолог посмотрела анализы, спросила сколько было беременности, сколько родов, какой вес у детей, сколько я набрала за эту беременность, взвесилась меня, измерила рост, измерила давление и назначила диету.
  • Аня ещё ничего ,только 7 на прием (( но пока стараюсь кушать полезную еду🤗 Так как раньше по крови никакого сахара видно не было 😶‍🌫️
  • Yasi4ka а она (он) что сказали?
  • тоже после этого теста хотела переставать, но сегодня сходила к эндокринологу и она сказала, если первый показатель натощак выше 5.1, то автоматом ставят ГСД. после посещения врача, она назначила датчик на плечо, чтобы измерять сахар.
  • Здравствуйте ,после первого сбора развернули дамой нет не пересдавала .Направили к эндокринологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить