в основная
06 may 2026Девочки, подскажите, кто-нибудь отказывался или собирается писать отказ от глюкозотолерантного теста? Как считаете, нужен ли вообще этот тест и не вредит ли он плоду? А то много негавтивного начиталась про него, берут сомнения на счет того, чтобы его делать🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Svetssy думаю сделать так же
Lini зря про манку не видели))
LavLavanda мдааа..
Удар, конечно, по поджелудочной сильный, сама медсестра при заборе крови говорила. Я сладкое очень люблю, но даже для меня это было мощно. После второго забора рвало сильно. Домой приехала, спала почти весь день, даже поесть не смогла. Сдавала вместе с двумя небеременными, им тоже плохо было. Но, тем не менее, если надо, то пошла бы еще раз. Как-то так
Krisss_nk показатели)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


