03 apr 2026
Девчонки, сегодня сдала я этот страшный тест)) что я могу вам сказать - если вы сладкоежки, то бояться вам нечего!) Мне очень даже понравилось, просто выпила сладкую воду. Ни плохо мне не стало, ни вырвало, ничего)) Так что не бойтесь. Единственное, что было неприятно - это когда брали кровь три раза подряд из одной и той же вены. Но ради малыша можно стерпеть :)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 3 дня назад брали, каждый забор чередовали руки
Да самое трудное это три часа там сидеть. Раствор глюкозы норм. Кровь тоже с одной вены три раза брали
У меня с одной брали
ага, настолько сладкоежка, что на ГСД наела😂🥴
А почему не с разных рук берут? 😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


