Глюкозотолерантный тест

Девчонки, сегодня сдала я этот страшный тест)) что я могу вам сказать - если вы сладкоежки, то бояться вам нечего!) Мне очень даже понравилось, просто выпила сладкую воду. Ни плохо мне не стало, ни вырвало, ничего)) Так что не бойтесь. Единственное, что было неприятно - это когда брали кровь три раза подряд из одной и той же вены. Но ради малыша можно стерпеть :)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 3 дня назад брали, каждый забор чередовали руки
  • Да самое трудное это три часа там сидеть. Раствор глюкозы норм. Кровь тоже с одной вены три раза брали
  • У меня с одной брали
  • ага, настолько сладкоежка, что на ГСД наела😂🥴
  • А почему не с разных рук берут? 😟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить