ГСД

Девочки, кому на позднем сроке ставили ГСД? В 30 недель? И как вы с ним справляетесь? Какой образ жизни? Питание? Сильно ли это повлияло на вашу привычную жизнь ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня ГСД с самого начала беременности..никак не справляюсь , кушаю так же и клала я на этот ГСД..простите Датчик ношу на руке , который сахар отслеживает Просто перед походом к врачу стараюсь не набрать , бывало что старалась правильно питаться , специально, ради здоровья ..
  • Анастейша а по узи все хорошо с малышом? Никак не влияет ГСД? У вас какой срок? У эндокринолога наблюдаетесь? Я сдавала глюкозотолерантный тест, все в норме было. А тут на 30 недели сдала кровь и глюкоза пришла 5.8 Переживаю капецццц
  • Мне тоже поставили ГСД Когда все контролировала , только так поднимался . Я перенервничала из за этого. Щас не прям слежу , и нервы целее , и Сахар низкий по анализам. Я не знаю как это работает)
  • Girl вы заранее подготовились к анализу ? Я когда мне нужно сдать анализ на Сахар не кушаю ничего с 8 ми вечера , потом приходят идеальные ответы . Ну это мой способ, думаю не всем подойдёт.
  • Girl пересдать платно в двух разных клиниках , заранее подготовиться, так как рекомендуют даже за два дня до анализа не кушать никакие сладости
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить