13 apr 2026
Девочки, кому на позднем сроке ставили ГСД? В 30 недель?
И как вы с ним справляетесь?
Какой образ жизни? Питание?
Сильно ли это повлияло на вашу привычную жизнь ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ГСД с самого начала беременности..никак не справляюсь , кушаю так же и клала я на этот ГСД..простите Датчик ношу на руке , который сахар отслеживает Просто перед походом к врачу стараюсь не набрать , бывало что старалась правильно питаться , специально, ради здоровья ..
Анастейша а по узи все хорошо с малышом? Никак не влияет ГСД? У вас какой срок? У эндокринолога наблюдаетесь? Я сдавала глюкозотолерантный тест, все в норме было. А тут на 30 недели сдала кровь и глюкоза пришла 5.8 Переживаю капецццц
Мне тоже поставили ГСД Когда все контролировала , только так поднимался . Я перенервничала из за этого. Щас не прям слежу , и нервы целее , и Сахар низкий по анализам. Я не знаю как это работает)
Girl вы заранее подготовились к анализу ? Я когда мне нужно сдать анализ на Сахар не кушаю ничего с 8 ми вечера , потом приходят идеальные ответы . Ну это мой способ, думаю не всем подойдёт.
Girl пересдать платно в двух разных клиниках , заранее подготовиться, так как рекомендуют даже за два дня до анализа не кушать никакие сладости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


